"Первые" Новокуйбышевска и члены Волжской МО ВОС в г. Новокуйбышевске вновь встретились на особенном мероприятии, посвященному Масленице!
Это был не просто праздник - это была возможность ощутить тепло традиций через звуки, слова и общие эмоции! Мы собрались в уютном зале "Здесь Читают!" (г. Новокуйбышевск проспект Победы,7). Сначала познакомили гостей с новостями, связанными с Масленицей, а затем перешли к игровой части.
Искали рифмы к словам, танцевали и пели весёлые частушки. Чтобы зарядиться энергией еще больше, провели традиционную зарядку. Все были довольны и счастливы!
"Первые" рады, что смогли подарить такие добрые эмоции своим друзьям. Скоро весна, а у нас тепло уже сейчас:)




