Новости

Новости

В Самарской ГО ВОС принимали гостей

23 апреля в Самарской ГО ВОС принимали гостей: музыкальный театр "Перезвон", в котором занимаются учащиеся спецшколы №17 для детей с ОВЗ по зрению. Для выступления ребята подготовили мюзикл "Волк и семеро козлят".

Прекрасная игра и великолепное исполнени...
Подробнее

Члены Сызранской МО ВОС посетили мероприятие "Опера и не только!"

24.04.2024 г. члены Сызранской МО ВОС посетили мероприятие "Опера и не только!"

На главной сцене города – в Драматическом театре имени А.Н. Толстого - прозвучали искрометные и страстные, полные юмора и чувства, арии и ансамбли из известных оперетт, а также отрывки из мюзиклов, ста...
Подробнее

Вечер-портрет «Сибирский самородок»

25 апреля в Обособленном структурном подразделении ГБУК «Самарская областная библиотека для слепых» и Чапаевской МО ВОС состоялся вечер-портрет «Сибирский самородок», посвященный 100-летию со дня рождения советского и российского писателя-фронтовика Виктора Петровича Астафьева.
...
Подробнее

Похвистневской МО ВОС посетили народный театр «Сад»

25 апреля члены Похвистневской МО ВОС посетили  народный театр «Сад» и посмотрели премьеру  спектакля "Смотри, не поскользнись!".

Спектакль посвящен «Году семьи». Он о том, что главное для человека – это его семья, которая придает смысл жизни и счастье заботи...
Подробнее

Самарский хлебозавод №5 порадовал Новокуйбышевскую группу Волжской МО ВОС

25.04.2024 Самарский хлебозавод №5 в преддверии наступающего праздника порадовал Новокуйбышевскую группу Волжской МО ВОС подарками - благотворительными куличами.

Выражаем благодарность руководству и коллективу предприятия за доброе дело!
Подробнее