Письмо от имени членов ВОС

Письмо от имени членов ВОС

Письмо от имени членов ВОС

Письмо от имени членов ВОС

Члены ВОС Самарской областной организации Всероссийского общества слепых поддерживают легитимность 23 съезда ВОС, выбранного президента Сипкина В.В. и Устав ВОС. Делегаты от нашей организации голосовали за это и мы это подтверждаем.

В настоящее тяжелое время очень трудно сохранить тот уровень работы с инвалидами к которому они привыкли, очень трудно сохранить предприятия общества слепых, чтобы незрячие могли достойно жить и содержать свою семью. Работники областной организации ВОС и хозяйственного общества постоянно обращаются в законодательные и исполнительные органы власти за помощью и поддержкой и при этом очень важно как зарекомендовала себя организация, хозяйственное общество и Общество в целом. Ведь сейчас все пользуются социальными сетями, Интернетом. Разобщенность, грязь, недоверие очень мешают в работе, именно работе для инвалидов. К тому же сейчас мы наглядно видим к чему приводит майдан, мы это сейчас на себе испытываем, это касается каждого.

Самарская областная организация ВОС призывает занять конструктивную позицию и заняться насущными очень нужными для всех нас делами и не тратить время на разборки - это очень мешает.

Мы поддерживаем Президента Сипкина В.В. и ВОС. Хотим, чтобы Общество сохранилось, было авторитетным и уважаемым.

Обсуждение проведено в коллективах местных организаций.

От имени членов ВОС председатель городской организации ВОС Борисова О.Е. 

PDF версия письма по ссылке

Возврат к списку