Самарская городская организация ВОС выступила с концертом ко Дню России
11 июня участники художественной самодеятельности Самарской городской организации ВОС посетили комплексный центр социального обслуживания Октябрьского района г. Самары с концертной программой «Наш дом — Россия».
Зрители — сотрудники центра и получатели социальных услуг — тепло принимали каждый номер программы, а после концерта много добрых слов было сказано в адрес участников мероприятия. Концерт, посвящённый Дню России, прошёл в праздничной и душевной атмосфере.
В концерте приняли участие: Наталья Семенова, Ольга Борисова и звукооператор Виктор Левин.


