В Самарской городской организации ВОС отметили День России праздничным концертом
9 июня, в преддверии наступающего Дня России, в Самарской городской организации ВОС прошло праздничное мероприятие.
Зрителям была представлена литературно-музыкальная композиция «Я люблю тебя, Россия!», в которой прозвучали стихи и песни о России, о людях и обычаях, о русской природе, о Самаре и Волге. Организаторы мероприятия — Самарская городская организация ВОС и Самарская областная библиотека для слепых.
В программе приняли участие:
- солистка вокального ансамбля «Ноктюрн» (ДК «Заря») Марина Шердяева,
- участники художественной самодеятельности: Наталья Мухортова, Наталья Семёнова, Наталья Сидорова, Ольга Борисова,
- оператор Виктор Левин,
- трансляцию провёл Алексей Полозников.
Благодарим всех, кто принял участие в подготовке и проведении мероприятия.
Благодарим наших зрителей и всех поздравляем с Днём России!